Гарантия качества установки забора - это важно

Благодаря существующим сегодня технологиям, строительство забора, можно производить в любое время года. В первое время после установки такие конструкции кажутся надёжными и вполне привлекательными на вид. Но по прошествии нескольких месяцев они могут деформироваться или даже упасть. Почему так происходит? Как правило, дело в ошибках установки, допущенных по халатности или из-за отсутствия нужных навыков и опыта.

Причины некачественной установки забора

Важно учесть все нюансы при возведении забора, даже те, которые кажутся незначительными. Это по силам только при наличии соответствующих знаний. Поэтому работу по установке лучше доверить профессионалам, которые уже не первый год работают в этой сфере.

Неправильно выбранный сезон. Прежде всего, необходимо правильно выбрать время строительства — возвести забор можно в любой сезон, но в неблагоприятных условиях увеличивается риск возникновения различных проблем. Да и обойдётся установка намного дороже. Вот почему так важно наличие гарантии — у нас она составляет 5 лет. Такой большой срок выбран неслучайно — мы уверены в надёжности и долговечности наших заборов.

Другие ошибки при строительстве забора

Другими причинами некачественной установки могут быть:

  • неверный демонтаж стоящего ранее ограждения — не стоит недооценивать важность расчистки площадки;
  • неправильная размётка — неверно установленное ограждение долго не простоит;
  • ошибки при укреплении — необходимо соблюдать равномерное расстояние между столбами;
  • неверно рассчитанная высота — конструкции более 3 м могут быть опасны, да к тому же ещё и «воруют» внутреннее пространство;
  • недостаточный контроль за процессом строительства — порой даже незначительная мелочь, может повлиять на конечный результат.

Как установить забор качественно

Доверьтесь профессионалам. Выбрав для сооружения забора нашу компанию, вы можете быть уверены в полном контроле за всеми этапами строительства и качественном результате.

Мы даём самую большую гарантию на возводимые нами конструкции, потому что уверены в их надёжности и долговечности. Не нужно ни о чём беспокоиться — мы всё возьмём на себя — вам останется только оценить результат.

Забор из любого материала простоит не один десяток лет, обеспечивая защиту участка и производя благоприятное впечатление своим внешним видом.

Сделать сайт в Пензе, России и по всему миру